L@dy Uncert@inty

купил гейнер "разрыватель масс" произвадитель атлант помойму ну вот сколько кг набиру?

Сергей Вансович

парень, всё зависит от того как будешь тренироватся и питатся. гейнер это только лишь дополнительные калории в рацион (белки и углеводы) . вобщем очень долго всё рассказывать. подпишись на канал в ютубе "денис борисов" там есть несколько разделов про спортивное питание, про тренировки в зале и прочее. там тебе всё подробно расскажут_

Ванька

Атлант это самый низкокачественный спортивный продукт.... Проще на обычных продуктах набрать массу.

Саня Желик

Сколько будешь есть нормальной еды, 6 раз в день советуют, столько и наберёшь.

Mary Leto

погадай на картах или кофейной гуще или у цыганки спроси наивный чукотский юноша! все индивидуально! как питатся и тренироватся будеш! масса попрет когда станеш есть 4-6раз в день а не надеятся на волшебный порошок

Фаина Эдильбаева

Атлант может разорвать только жопную дырку - это аццкое говно, а не гейнер.

Екатерина Асатрян

не покупай гейнеры России, Беларусии, Украины - хуже будет.

Галина Маслова

Там главное: сколько кг вы потеряете.