Ра
Рафаэль

Не растет масса с гейнера.

Здраствуйте! У меня не растет масса, я пью вот этот гейнер (утром 3 черпака и вечером) и занимаюсь по этой программе уже 1,5 недели, я уже выпил пол банки это где-то 2,5 кг, а масса не вырасла как было 59 так и есть. Почему так? Может нужен другой гейнер?

Рамазан Садыков

мега масс 2000 или мега масс 4000, в качалку ходи 3 раза в неделю и работай на массу т. е. максимальным весом на 8 раз. твоя программа честно фигня

Светлана Орлова

Гейнер, это не волшебная палочки, что бы набирать вес, нужно хорошо питаться, а гейнер это третье дело.. .
Больше углеводов=больше калорий=избыток калорий=рост массы+гейнер, если трудно набирать калории из обычных продуктов.

Юлия Зыкова

извини, но гейнер, это всего лишь добавка

Виктория Ерохина

программа хрень полная, когда хочеш массу бегать ненадо мышцы наоборот сгорают
делай базу а не всякие отжимания
ЖИМ ЛЕЖА ПРИСЕД СТАНОВАЯ

Марина

Нееее, парень, тебе ЗНАНИЯ нужны, дело вовсе не в гейнере.
Во-первых, что бы нарастить массу, нужны тяжелые тренировки с железом, а прога, по которой ты занимаешься, рассчитана на силу, выносливость и рельеф. Хотя прежде чем взяться за железо, по ней имеет смысл месяца 2-3 отработать.
Во-вторых, нужно обильно питаться 4-5 раз в день, а гейнер идет как дополнение.
В-третьих, скоро только кошки родятся, поэтому не жди что тебя разбабахает за какой-нибудь месяц, про 1,5 недели я даже не говорю.