Клара Мамашева

не растет мышечная масса

всем привет. проблема вот в чем. не растет мышечная масса!! ! занимаюсь регулярно, с отдыхом, питаюсь по 5-6 раз в сутки. принимаю гейнер, протеин. , креатин, бцаа. но вес не растет, как встал 75 и все. как быть? подскажите

Надежда Тараненко

Потому что дерьмо всякое принимаешь.

Евгений Кравцов

програму пересмотри, зима время заниматся на силу-делай базу 5на 5 а весной перейдеш на массу

Екатерина Кляшторная

кушай бананы, они богатые на билок и что не мало важно натуральные, без химии)

Vadim

До фига моментов может быть. Мышцы растут когда отдыхаешь, мышцы возможно не реагируют на упражнения, тогда их сменить другими, и вариант что ты просто себя перекормил, мне например одного гейнера хватает для прироста 5 кг в 3 месяца

Ильина Ксения

Еда тут не причем, многие жрут много но при этом остаются худыми, это от организма зависит

Димон Быков

как было сказано выше возможно ты не отдыхаешь достаточно или твои мышцы привыкли уже к данной нагрузке которую ты им оказываешь ...Можешь по пробовать химию, начать с малого напосим не имеет значительных побочных эффектов, а которые побочки дает и те уходят после курса ...

//
/ /

Повысь калории, смени программу, циклируй нагрузки. Ты бы программу свою написал, возраст, стаж занятий.

Сергей Половицких

купи комплекс витаминов, там содержится то, что необходимо для усвоение пищи

Ден Кочуев

жри больше! Шокируй свои мышцы новыми упражнениями! меняй систему тренировок, что бы мышцы заболели как в первый раз! постоянно поодной системе расти не будешь. Удачи)

Andrei Sergeihev

плохо питаешься. более четкое питание должно быть.

Игорь Федосеев

Тут может быть масса вариантов, почему не растет масса. Загляни на этот сайт, там все расписано подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Киселев

нужно делать базу и увеличивать в ней веса. Доведи максимум в приседе до 150 кг, в становой - до 170 кг, а потом увеличивай результаты.

Катюша Киндзерская

Очень много различных факторов: недосып, лень изучать самое главное - теорию бодибилдинга, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна, не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, не соблюдение техники выполнения упражнений и т. д.

Наталия

1.несоблюдение режима. плохой сон. тусил в клубе и удивлен?
2.программа. организм адаптировался. или еще хуже. работаешь по 15 повторений и чего то ждешь? кардио убрать
3.калорийность. есть раз по 8.и калорийность большая рациона. ешь 3000 калорий?