Занятия спортом
Почему не растёт мышечная масса, занимаюсь всё точно по программе, всё правильно, а растёт только живот, почему?
заранее спасибо!
много упражнений в комплексе!!! !
.веса легкие, раз ты на 12-15 повторений делаешь.
зачем в день с ногами делаешь становую? зачем шраги делаешь 2 раза в неделю? зачем вообще делаешь шраги, если у тебя становая??? ?
зачем на бицепс, трицепс, дельты-по 3-4 упражнений??? ?
капец.
на массу делают 3-4 упражнения за тренировку по 5 подходов по 5-8 повторений.
капец.
значит программа именно тебе не подходит - пробуй другую
проблема в питаниии.. .
калории и белки считать не пробовал? какие углеводы кушаешь?
Такая вот у тебя хреновая программа!!!
проблема в любом случае в тебе! что-то ты делаешь неправильно!
) самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
Как питаешься? сколько раз в день? От этого многое зависит. Также, скорее всего нужно вносить изменения в программу тренировок, если она не приносить должного результата.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
знаешь в чем проблема ?) во 1х ты явно ешь очень мало, наверно раза 2 или 3. во вторых неправильный диапазон повтоерений, и еще пивасиком увлекаешься
Как тренируешься? Как питаешься? Как отдыхаешь? Какой уровень стресса? и т. д.
ты бы хоть прогу свою написал, а то может там у тебя кроме отжиманий от пола и подтягиваний ничего нет
было бы удобней помочь если бы ты написал свою программу тренировок
Для начала прочти литературы содержательно, про то какой режим необходим, как правильно составить питание и программу тренировок. Ко всему нужно грамотно подходить. Сначала теория, потом практика. И не наоборот. Советую сайт спортсвики. ру много полезного пишут и на доступном языке