Елена Малышева

сколька можно набрать худощавому человеку кг мышечной массы за месяц от гейнера американского?

если принимать его по 40 грамм 2 раза в день перед и после трени а в такие дни один раз по 40 грамм!

ОК
Олег Косулин

Эмм, лучше без этого. 🙂

Надин Бирюкова

Неизвестно, т. к. исходит из множества факторов: режим дня, рацион, программа, техника выполнения упражнений, восстановление, сон и т. д.

Ек
Екатерина

гейнер - это сахар, углеводы. наберешь жира с него только