Оксана Ивасюк-Наумова

Как вырасти и набрать мышечную массу за 3 месяца?

Доброго времени суток! 🙂
Хочу за лето вырасти и набрать мышечную массу.
Мой вес: 52 кг.
Мой рост: 171 см.
С системой упражнений для мышечной массы уже определился!
Главное для меня упражнения для роста и питание))

Dinara Mirzoeva

Метандростенолон

Ху
Хуй

Летом-массу? Круто!

Любовь Виноградова

когда ставят задачу на какойто срок- то можно за это время сделать то что можно сделать именно за 3 месяца.
тоесть если тебя трахнули и ты зачал- то через 3 месяца ты будешь на третьем месяце. а родить сможешь лишь на девятом.

тоже самое и в любом деле- если бы можно было сделать нечто особеное за 3 месяца- стать арнольдом шварцнегером например, или милионером. .
или школу пройти с институтом за 3 месяца... .

короче если через три месяца ты перестанешь заниматься, чего бы ты не достиг феноминального- ты вернешся на исходное состояние + получишь кучу побочек от
всех "ускорителей". в лучшем случае отвалиться хер, в худьшем отвалиться и хер и почки, что приведет не только к импотенции, но еще и к недержанию.
но поможет откосить армию, может ты этого добиваешься?

Михаил Коваленков

Питаться каждые 2 часа. При этом без приёма пищи спать не более 4 часов. Не обязательно всегда полноценно, и не обязательно с овощами. Выпивать не менее 2 литров воды в сутки, а лучше 3,5. В рационе обязательным является присутствие говядины и/или свинины, молока, мучных продуктов, сахара, жидких йогуртов, по возможности фруктов. Обильное питьё за 30 минут до еды, и через 1 час после ( это в случае полноценного приёма пищи ). Общее кол-во пищи значения не имеет, но чем больше - тем лучше.
При частом употреблении сладких газированных напитков желательно 2 раза в сутки принимать Кальций Д-3 Никомед.
Из препаратов - Рибоксин.
Для роста - плавание, упражнения и вис на турнике с весами ( т. е. с поясом для дисков отягощения) , и вис в гравитационных ботинках, закаливание в холодной воде, задержки дыхания.
Исключить шраги, приседания со штангой, приседания в гаке, базовый жим ногами ( желательно, но не обязательно ). Бицепс с гантелями делать только под углом в 30 градусов на скамье ( желательно, но не обязательно ).
При сильном желании - максимум 20-25 килограм наберёте.

Я не несу никакой ответственности за собственные рекомендации, и вызванные ими последствия.