Илья

На сколько дней хватит 4 кг гейнера?

Евгений Бардюк

Там пишется количество порций! Если есть 1 порцию в неделю, а не 5 порций в день, его хватит на много дольше, не думал?? ?
Ах, да.. . о чем это я?

Иван

утром каждый день 30 гр. и в тренировочные дни после тренировки 30 гр ( 3 тренировки в неделю). итого ровно на 3 месяца.

Алексей Щелкачев

Ну смотря как жрать. .
Если 2 порции в день, то надолго, как понимаешь.

Ел
Елдос

примерно на месяц.
Хомяка не слушай, он попутал гейнер с протеином

Ярик

На столько, сколько вам нужно из него углеводов, а это индивидуальный подсчёт.