Ва
Валентина

Пью гейнер но масса особо не идет, что посоветуете? Может пить протеин? Питаюсь хорошо

Чу
Чулпан

даже если увеличить калории до 10000 -12000 в день масса если пойдёт то её потом ещё сложнее удержать эктоморфу. Значит больше ты уже не станешь если не считать приём АС.

Юлия

гейнер калорийнее, должна расти если грамотно тренируешся питаешся и отдыхаеш. а протеин и гейнер всего лишь добавки к питанию!

Cf
Cfif

Может всему виной не питание, а неправильная программа тренировок, или отдыхаешь мало.

Ан
Анютка

Набирай на ютубе Денис Семенихин. У него все про питание. Все рационы знаменитостей при наборе массы, Дуэйн Скала Джонсон например. Если не растут мышцы, значит мало белка. Для роста 3г белка на 1 кг веса тела. И занимайся 3 раза в неделю. При регулярном режиме, результат увидишь через год.