Bobur Qodirov

Правда ли говорят то что гейнеры если по кг в неделю употреблять при усиленных тренеровках по кг м/массы в неделю дают?

Ка
Катерина

Сомневаюсь, однако, что печень не посадишь раньше.

Ксёна Кошка

Я с гейнером набрал 10 кг не достающей массы за 3 месяца тяжелых тренировок, выпил примерно 15 кг.. . ни грамма жира 🙂
На печень не жалуюсь, хотя во всем надо знать меру!

Ася

За месяц 3-4кг реально. Пить по инструкции. Печень не страдает, наоборот это легкоусваиемые углеводы и белки.