Любовь Чиненова

Какая еда или напитки дают больше энергии перед тренеровкой?

Евгений

кофе - энергетик, но вызывает выработку кортизола, то есть катаболизм в мышцах. Лучше каши наебни с молоком за 1,5 часа до трени. Можно сладкий сок прямо перед треней - это быстрая энергия. Протеин перед треней не даёт абсолютно никакой энергии. А вот гейнер можно выпить. там углеводы. Правило - перед треней принимай больше углеводов, а после нее углеводы+белки.

Жанна

Спортпойло-Блэк кик или Рэд кик да его много.

Al
Alexey

с большим содержанием углеводов...