Нахблянту Сукиблин

Можно ли беременым пить энерго напитки?

Сергей М

конечно можно, беременным же нужна энергия.
можно и грибов поесть иногда, надо же расслабляться как-то)))

Михаил Беляков

лучше вообще никому не пить!

Елена Тарасова

лучше сразу яд в растворе

Риита Радикова

а как же!! ! ПЕЙ ЯГУ- РОЖАЙ ШНЯГУ.

Roman

жжесть. родится терминатор

Ольга Зайцева

что за вопросы? конечно можно, еще и курить и колоться

Александер П

Родишь потом детёнка неземной красоты, зелёненького и с антенками))

Anna Vologina

я не пила, хотя до беременности подсела на них! ! вот после пила, когда ребенку 4 месяца стало, вроде нет ни какой реакции, правда я пила 1 бутылку, после последнего кормления грудью, ночью ребенок спит до утра, пила Диззи или Торпеда энергетики, а в периаод беременности только коктели от Диззи, типо Махито

Чынгыз Маматов

нет конечно!

Сергей Маркин

их и не беременным нельзя!

Людмила Бароненкова

на самих энергетиках написано что беременным противопоказано, а вообще такую гадость никому нельзя пить.

Катя Катенька

Их и не беременным нельзя.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ни энегргонапитки, ни алкоголь пить нельзя, иначе может родиться урод.

Антон Гомелько

Да никому не нужно. А уж беременным тем более!

Сергей Масленников

так вопрос не правильно сформулировали... надо так :
МОЖНО ли грудном ребенку пить энерго напитки?? ?
Помните -все что Вы кушаете и пьете при беременности... всем этим и питается Ваш ребенок

Ринат Фаткуллин

можно только с водкой, или пивом..

Ольга Эценгерт

На них даже написано, что не рекомендуется беременным и детям.

Ел
Елена

да) просто потом ребенок геркулесом родится... или с крылошками) если ред булл!

Ольга Тишина

Так вот откуда берутся в рекламе хорошенькие зайцы Энерджайзер. Их рожают!!!