Олег Тарураев

Можно ли пить колу во время беременности? и вообще газированые напитки?

Анна Касаткина

не во время беременности эту гадость тоже лучше не пить

??
??? ?

Колу вообще нельзя пить-дрянь иностранная.

Ольга

можно. только осторожно) стакан в день не повредит никому, а если литрами глушить.... плёхо будет!

Костя Кондр

лучше не пить.. . хотя я удержаться не могла и все равно пила...

Алена Колодина

нет, только минералку

Наташенька Маслич

Я пила и ниче газами не мучалась

Светлана Иванова

Нет, они весь кальций "высасывают" из организма. Меня на них никогда и не тянуло, а вот с кофе - беда прямо.

Олег Мартынов

нет, нельзя!

Ол
Ольга

Лучше не надо. натурального и полезного там ничего, кола очень сильно вымывает магний из организма, а он нужен для того, чтобы никаких гипертонусов не было! Сейчас лето, варите вкусные компоты!:)

Dima Bakashov

нет, и газировку нет, пей чай

П!
Просто !!! Душа !!!

вообще-то нет.. . но я пью (( только щас перешла на спрайт.. . стараюсь не пить, но не получается...

D.
Dani .

а я пила особенно на 9 мес каждый день хоть и вредно но мне очь хотелось. и ничего... лучше во время бер чем после когдв кормишь грудью. там потом вообще ничего подобного

Александр Сухарев

ее лучше не пить даже не б.

Na Ta Lee

Во время Б не рекомендуют пить цветные газировки и вообще вду с газом. Так что сами делайте вывод пить или нет.

Сергей Сорокин

я изредка баловалось этой гадость и даже похаживала в макдональдс и ростикс)) ) а дюшесы ну просто умирала, что с первой беременность что со второй

Pa
Pavel

Если, ну очень хочется, можно немножко. Но лучше не пить вообще.

Alexey Diagilev

моя сестра почти всю беременность утром просыпалась и первым делом в ближайший ларек за банкой колы и батончиком марс. ну хотелось ей так=) племяшка здоровая, красивая уродилась=)

Евгения Васильева

Панда права. Здоровому-то человеку газированные напитки вредны. В состав входят угольная (дающая газы при открытии бутылки) и ортофосфорная кислоты, химические заменители сахара, консерванты и красители. Пейте на здоровье! Да, производители Кока-колы и Пепси-колы тщательно скрывают рецептуру. Так что, ещё раз: Крепкого вам здоровья!

Юлия Мухина

считаю, что их и не берменным-то пить не обязательно!:)

Павел Шерстнёв

по ходу от нее тебя и тошнит! конечно ее пить не стоит!

Наталья Луканина

этой гадостью в передачах о здоровье трубы канализационные промывают, а вы хотите маленького гражданина травить
неужели вас состав с химией не пугает?? ?
а газированные не желательно, потом вас же газы и замучают

Святослав Агафонов

Пару раз можно, а так нежелательно.

Ира Ситникова

Я пила кока колу каждый день, мама все смеялась, что у мну негритенок родится! Так что если хочется, то пей.

Ив
Иван

не желательно, но ИНОГДА если уж сильно хочется, то можно себе позволить)

Борис Пустоветов

ну немножко можно