Турдукулов Медетбек

Какая еда придает энергии?

Ольга Иванова

Особенно если это шоколадное стянул в магазине и это заметили когда ты уже прошёл кассу...

Светлана Глухарева

Что нибудь шоколадное

Максим Кизанд

в которой много углеводов

Василий Иванов

мясо, белок

Юлия Абызова

я заряжаюсь апельсинами и соком виноградным

Mod-108 Mod-108

В основном та еда придает энергии, которая быстро расщепляется и усваивается. Для того чтобы даже качественная еда быстро и хорошо усваивалась, не забИвайте свой организм шлаками (в красивых фантиках) . Быстроусвояемые углеводы на первом месте - это даёт кратковременный (15минут) эффект. Кусочек филе/250г. красной рыбы (белковая подпитка) с непастеризованным пивом ~0,25литра (фу как неэстетично: ) бодрит так, что никакой кофе рядом не стоял (кровяное давление при этом остается в норме) ! Перед этим надо захотеть кушать, проголодавшись за работой. Шоколадки, помадки, безе ..оставьте девушкам, им это нравится.

Анастасия Рыбникова

каша овсяная
бананы
черный шоколад