Мария Графова

Что вас защищает и что придает энергии/ А что отегощает, отнимает нервы?

Николай Таранов

Ничто, я пошел на компромисс и единственное, что есть это пустота.

Ирина Теплова

Смех, улыбка.. . Горечь, слезы.. . Ну и водка католизатор:)

Светлана Иванушкина

меня нет, я уже в нирване, все глупости отошли, пришло умировторение, а вместе с ним и все ответы на все вопросы.

Граф Дракула Граф Дракула

Несмотря на то, что вредные, коварные и злые "люди"стараются отяготить мне жизнь и испортить нервы, Сам Всевышний Господь Бог (Аллах) защищает, помогает, и придает мне энергию и силу.

Zulfira Ahmadullina

Вера
её отсутствие