Вера Политаева

если чужой человек без адекватной и существенной причины начал лезть в вашу жизнь и отнимает энергию, да еще и в

компании с другими, то что в итоге будет с этими людьми? Они как-то реально заплатят это проблемами в жизни? для них это не пройдет бесследно? В результате этих действий пошло разрушение чужой семьи.. . Они расплатятся за это?

Айбек Абалбеков

Они учат свой урок, а вы свой. Учитесь не отдавать энергию. Умейте быть закрытым и жестким с такими людьми. В дружную, хорошо сплоченную семью - не пролезут. Укрепляйте семью. Хорошо помогает чувство юмора, в первую очередь по отношению к этим людям. Для начала. У Бога нет других рук - кроме наших, так что ...если вы не накажите, то никто их не накажет. Их урок пить вашу энергию, ваше - научиться защищаться и защищать свою семью. Возможно они когда-нибудь сделают выводы и исправятся? Через 100000 лет сами? По Библии так, что Богу дороже один раскаявшийся грешник - чем сто тысяч праведников. Так что они будут веками и тысячелетиями пить кровь и вредить людям, а потом вдруг когда-то раскаются- и Бог сразу их возлюбит больше, чем тех, кто всегда был праведником- честным и чистым. Токо наказывать их нужно на том же уровне, где они вам вредят. И не сойдите с ума - с непривычки - привыкайте по не множко, по шажкам входите в этот мир, и следите, чтоб все было под вашим контролем .

Татьяна Русанова

Не знаю про высокие материи Но я обычно в морду бью, а если вижу что я слабее - изощренно мщу, могу месяцами и годами планы вынашивать в себе...

Маруся ******

Вам дают урок, если лезут, значит так и надо. Хватит ныть, пересмотрите свою жизнь.

Таис Московская

ты про энергетических вампиров? Они заплатят сполна. Недолгой жизьнью. Факт из моей жизни.

Оксана Леонова

Конечно, не расплатятся, если ничего не предпринимать. Но ведь можно отомстить.

Адрюшка Rush

Посмотрите мой ответ в вашем почтовом ящике. Вам радостных успехов.