Сергей

Как придать товарный вид замороженному гусю?

хочу продать гуся под новый год, но он с сентября лежит в морозилке и стал не очень красивым

Miss Creed

А что с ним произошло? Если тушка помялась, то при разморозке примет прежнюю форму, если разморожен был неоднократно, то в любом случае выдаст своеобразный запах.. .
На мой взгляд, такого гуся если и продавать, то дешевле чем свежую тушку и не обманывать покупателя, земля то она круглая...

Павел Усачев

Спрыснуть его горячей водой, а потом замораживать. Глазирование. Так его жир не прогоркает и сохраняет цвет.

Аленка Ефимова

цветочег в него воткните

Ольга Толкачёва

Натереть соком морковки. Цвет будет аппетитно желтого.