Паша Прокопенко

Сначала гуталин, а потом воск, или наоборот?? ? надо придать товарный вид антикварной кожаной куртке...

Алексей Марков

если хотите быть черного цвета от этой куртки. то красьте гуталином. а вообще для покраски химчистки есть. Там хорошо обновляют вещи

Ксюшка Лукичева

гуталин не для одежды, им обувь мазали полвека назад.
Цвет обновить можно попробовать красящим спреем для обуви, но не факт, что и он не будет пачкаться.
Химчистка - хороший выход