Александра Исакова

Что делать, если на кожаную куртку попала вода?

Aslan

За новой бежать, конечно

Ар
Артём

Выкинуть) вот если б кислота попала, тогда и тряпочкой протереть можно было, можно и рукой смахнуть))

Milena

Вытереть

Makc Pocha

ничего. впитается и высохнет. только не сушите феном, возле батареи и пр. само высохнет. это и кож. обуви касается

Сергей Киселев

Вообще-то ей по барабану будет. На "мокрой" коже будет влажное пятно - высохнет потом.

Вмваипаир

Повесить в шкаф и не носить, вдруг испортится!

Натали П

ничего, сама высохнет

Dimas Takeoff

Я давно хожу в кожаных куртках и в солнечную погоду и в дождь и в снег. Никаких проблем с кожей нет. Надо только раз в несколько лет, лучше раз в год обрабатывать её воскосодержащими препаратами.

Дмитрий Белов

Повесить на вешалку и высушить. Я обычно куртку мужа в таких случаях на вешалке на турник в прихожей вешаю.