Александр

Порвал Кожаную Куртку, Что Делать!?!?

на спине порвал кожаную куртку, царапина примерно 2см. Куртка еще перфорированная ( в дырочку) . Выбрасывать не хочется, дорогая

Мария Гнездилова

я так кожаные штаны за 18 тысяч порвал.... я понёс в ателье там мне наклеили заплатку....

Камилла Кязимли

приклей наклейку с надписью "так и было")))))))))))))))))))

Инга

Здравствуйте, приходите к нам в магазин и ателье Альпари-Кожа, если Вы живете в Санкт-Петербурге, только черной овчины, лайки у нас 45 видов, все разные по оттенку, блеску, зернистости. Огромный выбор цветной кожи всех цветов. Пришлем фото. Есть перфорированная кожа. Подберем шкурку, идентичную порванной детали, и заменим порванную деталь. Куртка будет, как новая. Часто меняют порванную перфорированную деталь на аналогичную без перфорации, это повышает надежность к разрывам, не ухудшая внешнего вида и вентиляционных свойств куртки с перфорацией. К нам в ателье каждый день приносят куртки, которые старались заклеить дома своими силами. Господа! Остановитесь! Очень важно, каким клеем Вы делаете, как Вы сушите. Когда на кожаном изделии от клея образуется высохший бублик, нам, мастерам, трудно, иногда невозможно, исправить покалеченную куртку. Мы в центре СПб, прямо у метро Владимирская. Приходите, посмотрите кожу. Есть обрезки кожи, есть малюсенькие дешевые кусочки кожи. Продавцы подберут кожу по цвету, зернистости, размеру и блеску на замену порванной детали. Нитки для кожи, иглы ручные и машинные для кожи, стержни, клеевые трансферы, трикотажные манжеты и многое другое в продаже для тех, кто хочет дома заменить деталь, не пользуясь услугами ателье. Опять про заклейку напишу. Иногда просто бесполезно заклеить разрыв на кожаной куртке . В случае, если 1) Разрыв большой 2) Вырван клок 3) Разрыв старый и края не ровные 4) Место разрыва находится, например, на колене, где постоянная нагрузка . Задача наша - так виртуозно выполнить ремонт кожаной куртки в СПб, чтоб никто никогда не догадался, что когда-то было порвано. Даже, если куртка серо-буро-малинового цвета, и нам не подобрать кожу совершенно в тон, всегда получается найти оригинальный выход. В таком случае, надо приходить с запасом времени к нам. Будем подбирать все замши, переворачивать все кожи на изнанку, разворачивать рулоны, смотреть, не найдется ли похожая шкурка. Просто круглая заплатка сверху- это не профессионально. Ищите, кто продает кожу в Вашем городе и тщательно подбирайте кожу, выносите на дневной свет, чтобы не ошибиться с оттенком. Да, мы высылаем кожу в другие регионы, но, к сожалению, подобрать на ремонт по фото невозможно. Если только Вы нам письмом пришлете малюсенький кусочек, к которому надо подобрать кожу, если мы говорим про черную кожу. Короче, не уверен- не обгоняй! Не умеешь- не берись! Если куртка дорогая, ищите в Вашем городе именно кожаное или меховое ателье, где профессионально умеют заклеивать дырки на кожаных брюках, где точно не испортят. Всем удачи!

Светлана Яковлева

отнеси в швейную мастерскую, там тебе кусок кожи ляпнут на спину.

Елена

аккуратно заклеить изнутри клеем попробуйте. только не супер клеем.

Ion Zavtoni

если в Москве иди в Орликов переулок 6

Александр Гром

Отпори край подкладки. Возьми кусок какого-то прочного материала и приклей с внешней стороны (ровно сложи!) . Только аккуратно, не испачкай клеем кожи!

Сергей Польников

В ателье на реставрацию. Отпарывается подкладка, под разрыв подклеивается ткань и края стягиваются на клею встык и проглаживаются. Потом все закрашивается краской с эффектом восстановления мелких дефектов кожи.