СГ
Сергей Горкунов

американская еда и напитки

Ев
Евгений

макдональдс - очень вкусно, очень вредно

Андрей
Андрей

зачем?

АР
Анна Рагулина

Редис. Печеные яблоки со сливками. Американский кофе с настоящими сливками. Американское масло. Жареные устрицы, тушеные устрицы. Лягушки. Жареная курица по-южному. Стейк портер-хаус. Хрустящий картофель. Жареный цыпленок по-американски. Горячее печенье по-южному. Горячий пшеничный хлеб по-южному. Горячее печенье из гре-чихи. Американский тост. Чистый кленовый сироп. Жареный бекон а-ля Вирджиния.
Серо-голубая сельдевая акула в половинке раковины. Моллюски в жесткой ракушке. Мидии а-ля Сан - Франциско, приготовленные на пару. Суп из креветок. Суп из моллюсков. Суп из черепахи а-ля Филадельфия. Устрицы запеченные в раковине по северному. Крабы в мягкой оболочке. Алоза а-ля Коннектикут. Окунь по-балтиморски. Голец, из Сьерра-Невады. Озерная форель из озера Тахо. Толстоголовый губан и горбыль из Нового Орлеана. Черный окунь из Миссисипи.
Американский ростбиф. Жареная индейка, как в День благодарения. Клюквенный соус. Сельдерей. Жареная дикая индейка. Вальдшнеп. Селезень из Балтимора. Жареные куропатки из Миссури. Опоссум. Енот. Бекон с фасолью по-бостонски. Бэкон и зелень по-южному.
Каша из лущеной кукурузы. Вареный лук. Репа. Тыква. Напиток «сквош» (сок цитрусо-вых с газированной водой) . Спаржа. Крупные белые бобы. Сладкий картофель. Салат. Блюдо из молодой кукурузы и бобов. Фасоль. Картофельное пюре. Кетчуп.
Отварной картофель в мундире. Молодой картофель, без кожицы. Ранний картофель, запеченный в золе по-южному, подается горячим. Нарезанные помидоры с сахаром или ук-сусом. Тушеные зеленые помидоры. Зеленые зерна, вырезанные из початка с маслом и пер-цем. Зеленые зерна в початке.
Горячая кукурузная лепешка со свиными рубцами по-южному. Горячая кукурузная ле-пешка по-южному. Горячая сдоба по-южному. Горячий дрожжевой белый хлеб по-южному. Пахта. Замороженное сладкое молоко. Вареники с яблоками с настоящей сметаной. Яблоч-ный пирог. Яблочные оладьи по-южному. Персиковый пирог. Американский пирог с мясным фаршем. Тыквенный пирог. Все виды американской выпечки.
Персиковый коблер (коктейль из вина, рома или виски с сахаром, мятой, лимоном или апельсином и льдом) по-южному.

Похожие вопросы
Какая еда или напитки дают больше энергии перед тренеровкой?
Можно ли в атриум кино со своими напитками и едой ОМск. Можно ли в атриум кино со своими напитками и едой ОМск
что такое традиционная американская еда?
мороженое и холодные напитки. Когда нужно есть мороженое и пить холодные напитки? до или после еды?
как правило еды и напитки? помогите мне ответы.
Можно ли на ЕГЭ брать свои напитки? :) Завтра сдаем ЕГЭ по русскому, но момент с едой\питьем забыл, не напомните?
Названия фильмов про еду, продукты, напитки?
А вы любите блюда с мятой? Добавляете ее в еду, напитки?
Буррито это американская еда или мексиканская?
Где заказать американскую еду с доставкой в Украину?