Анна Еваленко

Можно ли на ЕГЭ брать свои напитки? 🙂 Завтра сдаем ЕГЭ по русскому, но момент с едой\питьем забыл, не напомните?

Спасибо 😄

А на счет столовой - у меня такое питание, необходимо много воды выпивать за день 🙂

Александр Фокин

это тебе не столовая. Разрешено брать ручку, ну и линейку перед входом в аудиторию перед сдачей матана, и все. Ну, напиток в принципе можно, но все равно не желательно, могут по-разному это воспринять, зависит от того, какие будут наблюдатели сидеть.

Наталья Максименко

разрешено брать воду и шоколад