Анюта Воронина

Списать на ЕГЭ, реально? Завтра ЕГЭ по русскому, надо быть во все оружия:)

Денис Лихой

Не советую. Буду большие проблемы, если поймают. Да и вообще я против списываний!

Татьяна Записочная

удачи) я тоже завтра пишу)

Алёна Курбатова

хорошо тебе написать ЕГЭ, а списывать не советую

Галина Мишланова

Списать можно, чаще всего в учреждениях где проходят ЕГЭ есть Wi-fi, грушилки не рассчитаны на диапазон вай-фай. Сотрудники учреждения тоже люди и они могут оставить открытой точку, даже если она запаролена, подойдите к любому сотруднику, что бы он показал сисадмина. который даст вам пароль. только не делайте уверенный вид. Вызовите у него сострадание. Удачи!! ! 🙂

Бектур Карасартов

Удачи тебе, лучше не списывай)