Tanushka Skorokhodova

Можно ли списать на ЕГЭ?

Можно ли пронести телефон на ЕГЭ и войти в интернет? или хотя бы отправить смс? Или вообще можно на этом экзамене списать? если да, то какие еще способы есть?

Евгений Антонов

А чем тебе это поможет, даже если и можно? Набрать балл для поступления в универ? Так после первого же семестра вылетишь.

Myrza Sarybekov

Безвыходных ситуаций не бывает.

Сергей Рыжов

Лучше не рисковать. И телефон отдать учителю в своей же школе.