Вениамин Крыжовник

можно ли было списать на егэ сегодня?

Павел Титов

рассказывал друг, что не реально. Лучше всего выучить все. Так легче и безопаснее. У самой в среду экзамен.

Евгений

По официальной статистике в прошлом году почти четверть сдающих пользовались или заранее добытыми ответами, или списывали, или за них решали учителя.

Это по официальной, после того, как поймали, доказали, провели проверку школы.

Теперь подумай, какое число нечестных ( списал, подсмотрел, отправил смс и получил ответ на телефон) решений по НЕофициальной статистике? Я думаю, что тех, кто пишет честно ---единицы!

Ты думаешь за год что-то изменилось?

Поэтому хороших врачей - единицы на тысячи, хороших учителей - по пальцам можно пересчитать. И так же обстоит дело в строительстве, науке, технике.... Безграмотные лодыри учатся в университетах ( за взятки, естественно) , пишут ( списывают готовые) диссертации, проектируют самолеты, лечат людей.. .

Очень сомневаюсь, что ты понял о чем я говорю.: (((