Вера Горкина

Скажите пожалуйста, на ЕГЭ всё строго или всё же есть шансы списать со шпаргалки?

Говорят, что даже телефоны забирают на экзамене...

Анна Вишникина

хммм... 5 лет назад сдавала ЕГЭ по русскому, так там даже в туалет сопровождали, и к кабинке прислушивались... подругу чуть с экзамена не выгнали за шуршание в кабинке, когда она, пардон за подробности, прокладку меняла...

Алексей Леонов

1) Все зависит от места посадки - но тут на свой страх и риск
2) Возможность выйти в туалет никто не отменял, а там естественно наблюдать никто не станет, да и права не имеют

Витек Тофан

с каждым годом все легче, да смотрят, следят, но не всех улавливают, этот год, является наивысшим показателем, когда многие школьники тупо списывали, потому что до ЕГЭ группах, в конакте были ответы)