Ан
Анна

как незаметно списать на егэ? напишите

Johnny

Из головы. Ни один даже самый матёрый учитель не догадается, что ты списываешь)))

Ки
Киса

беспалевно пользйтесь инетом на телефоне или шпаргалками в нем. я клала под листок с егэ мобил и иногда ковырялась в нем

Олег Гаас

короче все просто, 1 узнаешь в каком кабинете вы пишете егэ. 2 залезаешь ночью на окно этого кабинета и подключаешь вай фай. 3 заходишь с телефона в интернет и списываешь)) , записки вся фигня не получится потому как заданий там до фига и угадать какую именно формулу или орфографию вы там будете писать невозможно. можно конечно попробовать основное или самое главное. а лучший способ нормально учится чтоб потом в дальнейшем из института не выгнали))

Екатерина Мясникова

потом из-за таких, как вы, не поступают те, кто хорошо учился.
дурачки спишут, проверяющие закроют глаза, в результате в ВУЗы поступают не те, кто надо.

Alexandr Glazyrin

напиши шпоры и наклей их под юбку!

Венера Султанова

Я дежурила на ЕГЭ. Ответ: никак. Есля я встану сзади учеников, а их всего-то 15 человек, то я сразу вижу даже, у кого в карманах сотовые. И все шевеления прекрасно видно!