Дмитрий

Сделать незаметную шпору на экзамен и списать

Будет устный экзамен. Думаю, дадут время чтобы обдумать и записать на листочек, за это время надо незаметно выписать из шпоры ответы, при этом сидишь за ПЕРВОЙ партой перед УЧИЛКОЙ.
Вопросов 80 в какой форме сделать шпору? Книжкой, лентой? Дайте идеи

**
***ян@чка ***

Можно приклеить листочек на руку скотчем, чтоб не выпал
Если ты девушка, можно под чулки положить шпоры и незаметно поднимать юбку и списывать

Ирина Гудзь

Самая лучшая и незаметная шпора - это шпора, спрятанная в голове