Толик Грибенников

люди, помогите пожалуйста, как сделать незаметные шпоры?

экзамен устный (по ботанике) , 30 билетов по 3 задания. как сделать незаметные шпоры?

Эльвира

На ляжках напиши)))

Русланчег Минажетдинов

у нас девочки на экзамен надевали чулки и в них засовывали шпоры) очень удобно и совершенно не заметно!

Павел К

Самые незаметные шпоры - в голове. Попытайся понять смысл вопросов и суть ответов - тогда и учить не придется.

Алексей Туманов

фотографическая память в помощь)

Kuba Mamitov

1) Попробуй сдать с микронаушником
2) Есть специальные часы, с тревожной кнопкой
3) Напиши рыбу (уже готовые ответы, а потом подмени)
4) Невидимая ручка с фонариком

К*
Катерина***** ***

Учиться надо. Троечница. Голова атрафируется за ненадобностью!