Николай Бохан

егэ. как сфотографировать ким незаметно?

D.
Dani .

Никак, в классе очень мало людей и всех отлично видно.

Людмила Черпалина

серьезно? ПРЯМО НИКАК?! интересно, как же в прошлом году фотографировали и присылали МНЕ для решения?!

Эн
Энжеша

Не советую этого делать. Так как при обнаружении изображения, которое ты загрузишь, тебя запросто вычислят. Без права пересдачи. Тебе это надо? Не майтесь дурью, учите, думайте сами! Я хорошо и без всяких выкрутасов ЕГЭ сдала.