Наталья Дёмина

Как незаметно сказать училке, что сосед списывает на ЕГЭ?

Иван Ткаченко

Говорю напрямую, не стесняйся.
Бери от жизни лучшее, учись на чужих примерах.

Энвер Джапаров

а тебе зачем это? не твои проблемы, своё решай

Мария Николаева

Ты что в Америке живешь? ! Жаба душит?

Наталья Торгачева

Запишись в отряд юных стукачей,
там опытные дяди из ФСБ научат.
Потом могут даже на работу взять после школы им такие очень нужны.

Елена Москвина

Напиши свою работу, сдай ее, а потом скажи комиссии, хотя вряд ли они не заметят, ведь там не 2 варианта, и человек с таким же вариантов сидит далеко от тебя. Или списывает с телефона? Так телефоны с собой брать нельзя - удалят с экзамена без права пересдачи.. .
А вообще зачем тебе стучать на него? Тебе от этого ни холодно, ни жарко, а человеку незачем жизнь портить...

Евгения

пускай списывает, какая разница

Юльчик Давыдова

прямо говори) чего боишся????

Anton Gordienko

Записку ей напиши. И рОжки не забудь спрятать))

Екатерина

Может направить силы на решение своего варианта?

Алла Сёмина

Tolya,зайди на сайт....