Юрий Савчук

Почему на Кавказе разрешали списывать на ЕГЭ?

Александр Новиков

Там свои законы, в частности в Чечне.

Ев
Евгения

- ну а как они на выборах Путина крестик будут ставить ??

Катюша Шмакова

На Кавказе все через родню делается. Оттуда в Москву одни отличники приезжают, но связать два слова по-русски, не говоря уже об английском, они не могут.

Игорь Руссков

Списывать разрешили везде. Если проводить ЕГЭ честно, то аттестаты не достанутся процентам 30 великовозрастных дебилов.

Клара Мамашева

А они все равно списывали с ошибками...

Елена Пушкина

патаму шта ани ни знают харашо рускый как я

Katalogdream Страна Мечты

они своим помогают

Дин Динёв

ЕГЭ это оскудаумиватель народный

Михаил

Потому что у них Аллах в кремле.

Александр

Платят педагогам....

Назгуль Таабалдиева

чтоб все были отличниками)))

Марина Ефремова

Потому что там нормальные люди живут которые своим детям помогают, а у нас своих детей топят и палки им в колеса ставят.