Макс Б.v

Почему я не списываю?)))

Помимо того, что работаю, еще учусь. Получаю очередной диплом. Теперь юриста.
Наверное это издержки возраста. Понимаешь, что учиться надо. Но на второй и третьей вышке практически никто не пишет в интернете "спасите, ой, задача". Все занимаются сами.

Деточки, если вы вывешиваете сюда все свои проводки длиною в 3 листа, то может стоит задуматься о смене направления профессионального обучения?

вчера, кстати, была свидетелем того, как с зачета (компьютерного теста) было удалено 6 человек за списывание с мобильников.

Алексей Кулюсов

Уважаемая <Принцесса на Французе 177 RUS>, всецело поддерживаю! Сам учился на не первое в/о и никогда не просил "теть и дядь" о помощи в решении, где задание находилось в 15-ти страничном "талмуде". Как мо мне, так лучше получить заслуженный "неуд" и постигать в дальнейшем самостоятельно, чем списать, при этом ничего не понимая совершенно (и не пытаться вникнуть - самое главное) . Тем более - бухгалтерский учет и другие финансовые специальности, а также право, не столь и сложные, главное - вникнуть первоначально. Все они взаимосвязаны между собой.
А отвечая на Ваш вопрос относительности надежды некоторых пользователей на помощь в решении посредствам сайта, отвечу простой поговоркой "Въехать в рай на чужом горбу еще никому не удавалось без последствий". и еще несколькими: по поводу списания сейчас и того, как оно может откликнуться в дальнейшем - "Шило в мешке не утаишь" и "Все тайное рано или поздно становится явным"...
---
Но, видимо, у нынешних студентов в ходу другие поговорки: "Надежда умирает последней" и наше кровное "Авось" (в значении пронесет/пролезет)...