МБ
Макс Б.v

Почему я не списываю?)))

Помимо того, что работаю, еще учусь. Получаю очередной диплом. Теперь юриста.
Наверное это издержки возраста. Понимаешь, что учиться надо. Но на второй и третьей вышке практически никто не пишет в интернете "спасите, ой, задача". Все занимаются сами.

Деточки, если вы вывешиваете сюда все свои проводки длиною в 3 листа, то может стоит задуматься о смене направления профессионального обучения?

вчера, кстати, была свидетелем того, как с зачета (компьютерного теста) было удалено 6 человек за списывание с мобильников.

АК
Алексей Кулюсов

Уважаемая <Принцесса на Французе 177 RUS>, всецело поддерживаю! Сам учился на не первое в/о и никогда не просил "теть и дядь" о помощи в решении, где задание находилось в 15-ти страничном "талмуде". Как мо мне, так лучше получить заслуженный "неуд" и постигать в дальнейшем самостоятельно, чем списать, при этом ничего не понимая совершенно (и не пытаться вникнуть - самое главное) . Тем более - бухгалтерский учет и другие финансовые специальности, а также право, не столь и сложные, главное - вникнуть первоначально. Все они взаимосвязаны между собой.
А отвечая на Ваш вопрос относительности надежды некоторых пользователей на помощь в решении посредствам сайта, отвечу простой поговоркой "Въехать в рай на чужом горбу еще никому не удавалось без последствий". и еще несколькими: по поводу списания сейчас и того, как оно может откликнуться в дальнейшем - "Шило в мешке не утаишь" и "Все тайное рано или поздно становится явным"...
---
Но, видимо, у нынешних студентов в ходу другие поговорки: "Надежда умирает последней" и наше кровное "Авось" (в значении пронесет/пролезет)...

Похожие вопросы
объясните пожалуйста как списывается 50% налога?
вопрос для бухгалтеров. на 03 счете висят квартиры и почему то не списываются, как их списать??
Списывается ли насос установленный в котельной?
При реализации продукции почему мы списываем себестоимость отдельно на счет?
когда списывать бензин по зимнему
на основании чего списываем глубинный насос?
Что нужно для того что бы списывать чужое оборудование?
При усн если товары идут с ндс их все списываем в расходы, либо только ндс списываем в расходы
ПОЧЕМУ НЕ СПИСЫВАЕТСЯ СУММА?
При признании выручки стоимость готовой продукции списывается. По какому счету списывается? Д90, Д91, Д45