Ярослав Воронков

ПОЧЕМУ НЕ СПИСЫВАЕТСЯ СУММА?

в требование-накладной при списании материалов в производство. Одни материалы списываются, другие нет. ПОЧЕМУ?? ? счета проверила.

создала поступление (21.08.14г. ) и сразу хотела списать (29.08.14г.) последним числом месяца

создавала сегодня

Александра Яковлева

нет доходов, нет расходов

Алла Долинская

инвентаризацию на складе сделай и сразу поймешь в чем проблема, по идее они должны списаться, видимо какой то косяк, может не на тот счет отнесла, смотри внимательнее