Елизавета Фролова

с телефона списываются огромные суммы денег

Всегда трачу порядка 300 руб в мес, а тут в прошлом месяце за пару дней 4000руб, и в этом за 10 дней 200руб, а потом за 2 дня 3500. ЧТо это может быть?

Надя

Что угодно. Поезжайте в офис и возьмите распечатку звонков. Может, посылали смс на короткий номер, например, регистрировались где-то? Если, да, то скорее всего, вас подписали на какую-нибудь рассылку автоматом. А у нас сын тайком брал телефон папы и заказывал музыку - тоже счета огромные были. дети есть?

На
Наталка

вас разводят немедленно в сервис центр оператора и разбираться
возможно вас незаконо подключили к дорогой услуге
а вы что ио ждётк и как осёл платите

Юлия

Обратитесь к оператору, вполне возможно у Вас стоит какая-то подписка.

Екатерина Зозуля

а в офис оператора связи не судьба обратиться и сделать распечатку расходов

Олеся Сизова

была такаяж фигня у меня аж 3 месяца пока прочикирили (телефон корпоративный и платит бухгалтерия) пока распечатки не стали изучать не могли прочухать. Потом позвонили оператору и отменили автоплатежи, что автоматом шли со счета

Юля Пархоменко

ну да спал с женщиной поди
значить так и будет пока не поумнеешь
может милая может и как
отрахал и спать а там смотри как переадресацию настроили
это ты лох во всём

Лицо Обманутое Хулиганом