Наталья Труфанова

Как можно перевести огромную сумму денег заграницу. Если деньги заработаны незаконно.

Спрашиваю только из интереса.... прошу отвечать без сарказма.

Эльмира Якубова

Как в анекдоте, близко к тексту.

- Авраам, ты слышал что Мойша вчера протащил через границу четыре миллиона долларов наличными

- Но как такое возможно?

- Просто он вез пять.

🙂

Адилет Султанов

Вложить в спец строй от%для уважаемых людей. Очень уважаемых. И купить видео Для тех же людей .ОТ снятия титров для начала славных дел. На договоренных %

На
Наталья

найти сговорчивого продавца или создать продавца в стране отправки денег (например, интернет-сайт услуг) , заказать услугу или услуги, получить счет на оплату, и оплатить услугу или услуги, в первом случае, продавец перегоняет деньги, куда вам нужно, во втором случае, вы сами перегоняет деньги с счета интернет-магазина, куда вам нужно.

предположил только из интереса

Dimka Zima

ну во-первых, на них ненаписано что они незаконные, во-вторых, можно прикинуть потерю при процентах, может выгодно будет мотаться туда-сюда и перевозить определенными суммами...