Андрей Кэпюшонов

как вам идея заработать деньги, написать в интернете что срочно нужно большею сумму денег на лечение например или

операцию, и неравнодушные будут кидать )) халявные большие деньги) )

Гайшута Сабитова

Эти деньги добра не принесут. Можно хорошо зарабатывать и головой.

Алексей Максимов

Юрий, реально уже мало людей на это ведется. Очень многие передают только при личной встрече или предварительно разузнав все. Доверчивых осталось очень мало. Ну соберете вы 10 раз по 100 рублей и все! Так стоит ли ради этого пачкаться? !
А вот если узнают что вы соврали, что вам преподадут урок, так что бы на всю жизнь хватило! И вам самому уже реально понадобилась помощь!

P.S.: Вообще так поступают только моральные уроды. Если нет ни чего святого, то в путь! Хотя есть большое количество способов заработать хорошие деньги и без подобной ерунды.

Дима Голубев

Ты опаздал лет на 10... На это уже никто не ведется.. . Хотя публичное кастрирование ты уже заслужил, только за то, что подумал об этом.. . Кстати, в Зоне таких не уважают, если что...

Наталья

Деньги не пахнут. Можете хоть детей продавать на органы. Заработать можно самыми изощрёнными способами. Если нет мозгов чтоб вести нормальный бизнес как здоровый взрослый мужик - остаётся быть трусливым подленьким шакалом и делать говно изподтишка.