Василий Винокуров

ЧТо бы вы делали, если бы срочно нужна была бы большая сумма денег? кредит нет!

Анар Аскеров

Работать-работать)) А вообще, в своем окружении нужно всегда иметь несколько полезных "друзей", которые помогут материально))

Иван

Ну тогда разве что занять у кого

Юлия Лысенко

что-то дорогое спихни из своих вещей, без чего можешь жить более-менее... Только не дом!!!

Рузана Дышекова

попросил у друзей! под проценты! взял 100 рублей отдал бы 120)) тебе хорошо и друзьям тоже) ) только нужно отдавать в срок! на который ты договаривался! а то в следующтй раз не дадут! )

Бехзод Салибаев

Рискнул бы в азартные

Танюсик Воронцова

зависит от суммы, и срока, в который нужно уложиться.
Например 10 000 долларов за 1 год, я бы на форексе запросто из 100 долларов.
Или 10 000 долларов за 1 месяц - продать что-нибудь из недвижимости, или украсть (но я бы не крал, сами понимаете, тупое это занятие)

Анастасия Владимировна

Ваня ну и задача?!?! Даже криминалом поднять максимальную сумму и в короткий срок не реально!!! Спустись с небес на землю! Чудес не бывает!))) )

х/ф «Начало» (Inception). Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

Наташа Соловьёва

Заняла бы у подруги. Хотя не факт, что она бы и дала, даже под такие же, как в банке проценты. Люди, которые накосили деньги, обычно с трудом расстаются с ними. Вот и мне к лету нужна очень большая сумма. Три часа просидела в интернете в поисках работы - ничего нет.
Значит, будем жить по средствам.

Игорь Сторожков

Мне всегда срочно нужны деньги.
И каждый раз я их зарабатываю в интернете.
Главное трудиться в нужном направлении.

Ев
Евгения

если вопрос о жизни и смерти продать почку....