Mashulya Podosinnikova

Что делать с боязнью больших сумм денег?

Как только у меня появляется большая сумма денег, меня одолевает боязнь всё потерять и я всё трачу. Что мне делать?

Максим

Выбрось деньги!

Ирина Лагутина

раздай бедным .

Muxammadjon Jalilov

не боязнь, а оправдательство покупок . ну а покупки способ самореализации (у меня есть ! ) . задать себе вопрос - таки а оно мене зачем ?

Кристина Кудинова

Хорошо бы иметь дома сейф, и научиться составлять бюджет, и со временем получится.

Султанай

оставь на жизнь, а остальные раздай пенсионерам и тебе Бог утроит богатство твое

Макс

Трать по-немногу. Возможно ты боишься, что потеряешь деньги или не оправдаешь ими свои покупки.

Александр Канин

Такая же проблема - все сразу хочется потратить

Светлана Иванова

Просто нет цели...

Ad
Adiya

в банк

Алексей Макаров

Дают -только дающему. У берущего -берут...