Андрей Литвинов

Как мог "Кузя" собрать себе такую паству, что у него при обыски нашли большую сумму денег?)

*обыске

Павел ____________

ипанутые всегда тянуться к себе подобным

Ирэн Ирэн

Суеверные, наивные, необразованные.

Инна Рафикова

Мог. Одиноких людей больше чем кажется. И всем нужен вот такой "Кузя", который и "обогреет и поможет, выслушает".

Евгений Тренд

а чё я пропустила то?? ?
ху из Кузя? ))))))
я ему - денег не давала.. .
по причине незнакомства с ним )))

Владимир Самыгин

Я - не думаю, что всё так явно. Потому что эта история очень уж красиво и круглоуточно обсасывается по всем каналам. Знаете, возможно - это просто обналиченный безнал, который теперь пойдет "на домики для бездонных поросят", но показать нам, что дело борьбы с экономическими преступлениями у нас уже вовсю ведется, - это было надо, чтобы уже никто из добрых россиян эту новость наверняка не пропустил.