Сергей Данченко

Как собрать приличную сумму денег, когда ты не работаешь, а учишься в школе.??

Я жила с мамой в Дубае, но у меня в Беларуси осталась моя любимая бабушка и я не могу ее оставить и я уехала домой, а мама сказал, что больше не будет помогать финансово из-за того, что я оставила ее... и мне много чего надо, а бабушку тревожить не хочется, что делать?

Маргарита Зайцева

помирится с мамой.

Андрей

Помириться с мамой.

Варвара Серикова

быть Рокфеллером, так же хорошо разбираться в бизнесе и искать пути, как это делал в свои 15.

Фанис Фехретдинов

На адвего. ру вперёд. Если огород есть и типлица можно редис вырастить и опровикам по дешёвке сдать, выбирай скороспелые сорта (за 20дней ростущие).

Елена Тюлина

напиши мне на мыло, Дам пару ссылок для развитея денег!