Елена Коцеруба

а есть ли какой-нибудь забугорный сайт на котором можно попросить денег и возможно собрать нужную сумму?

да знаю побираться не хорошо, но со своим заработком мне никогда не насобирать денег на новый системный блок, который нужен для работы.. и богатых родителей у меня нет.. старый к сожалению тупо погибает!

Татьяна Бугай

Есть сайт забугорный на котором можно заработать.