Bekzat Mekeev

Как мне у вас попросит денег чтоб вы дали?

Алексей Парамонов

устройся на работу и у начальника спроси.

Риита Радикова

Сначала поработай - потом получи.

Ольга Трепыхалина

Думаю, что вопрос поставлен неверно. Мне кажется более корректным будет вопрос: Что я могу Вам предложить, что бы Вы дали мне денег?

На
Наталья

Легче и быстрее заработать

Игорь Шохин

Доказать родство, иначе трансплантированная от тебя почка не приживется...

Михаил Малютин

Просто так денег не дадут, заработать надо. Попробуй -
Декларация по заработку 10000-15000 рублей в день.
Декларация по заработку в интернете - жизнь проще чем нам кажется! Вот ссылка: http://vk.cc/2Y1T4S

**
*romeo *

Бесполезно, я не подаю принципиально.