Геннадий Савченков

как у родителей попросить денег чтоб дали на школьные товары?

мне вчера отец дал 6000 руб сказал чтоб я пошел себе там купил что то из одежды. тетради ручки сумку или еще что то, я перешел в 11, подумал все ровно уроков мало, я эти деньги потратил, короче в бардель сходил и на атракционы и с друзьями погулял, родителям сказал что завтра пойду, но у меня всего 700 руб осталось, какую же мне причину придумать чтоб дали 3000? одежду старую поношу но мне нужны кроссы, сумка и тетради с ручками, что делать?

Светлана Иванушкина

Какой ты маленький!!!

Никола Ф

Скажи, чтоб на проститутку дали)))))))))))

Merym Sarybaeva

Сходи в сэконд хэнд. На сдачу тетрадей купишь!

Екатерина

засранец, с кем прогулял те пусть и добавят

Денис Лихой

Может сказать правду?...

Надежда Россохина

Одним словом лох надо было сначала всё купить а потом потратить что осталось лол))))))))))))))))))))))))))))))))

Be

Теперь скажи что нужно на карманные расходы с друзьями скидываетесь с девчоночками посидеть.

Анна Елизарова

подработай где нибудь. или займи у друзей с кем бухал.)))