Алексей Семин

Как попросить денег у родителей?

Как попросить денег у родителей? Я хочу купить хомячка, клетку, корм и т. д Мне нужно 900 руб. Мне 14.Просить пыталась. Отмазки придумывала, только 200 руб пока есть. Пока незнаю что ещё делать. Помогите.

Днюха в декабре
Денег ко вторнику надо.

Родители за

Вирус Касперского

Не кушать пару недель

Дима Дима

скажи что ты хочешь хомяка с клеткой и кормом. за 700р.

Карина

Родители ЗА или ПРОТИВ хомяка?

Ekaterina Vinokurova

Попросить у них в долг, отдать в декабре

Костя Точкин

Может заработать? Предложить маме отпидорить квартиру, папе помочь на даче, с машиной и пр) ужин им приготовь)

Евгения

А днюха когда? если скоро то купи, или с денег на обеды откладывай, а вообще сходи подработай раздавая листовки, я так заработала за 5 дней тысячу но работала по 2 часа в день

Натусик

Опять попроси денег у своих родителей и скажи на что ты хочешь потратить эти деньги, я думаю, они не откажутся от покупки хомяка.

Екатерина Бронина

веди себя хорошо, и откладывай по-немногу, дома убирайся, будь хорошей девочкой, и родители сами тебе купят)

Чукалин Юрий

слушайся, помогай, хорошо учись, всегда говори правду, и у тебя будет не только хомячек !

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

украсть и не обязательно у них

Dimka

900 рублей это вообще не деньги. ИМХО - родители отсутствие денег воспринимают как отмазку.
Я бы заработал или занял.