Олег Тен

как попросить у родителей попугайчика? помогите

Елена Андреева

убирай в комнате, на компе не играй, слушайся, помогай, в школе учись хорошь и ЭТО неделю. А потм спроси Купите попугая! ? я уверен они скажут ДА мне помогло это у меня есть кот и 3 котенка!! ! 🙂

Анастасия Веселова

"Мама, папа, я хочу попугая. Если вы купите мне его, то кивните головой, а если не купите - сделайте тройное сальто"

Евгений Герасимов

"Мам, пап! Купите мне пожалуйста попугайчика"

Василий Беркут

Зарегистрироваться на форуме Волнистые попугаи. ру. Начитаться до очумения и начать делиться полученными знаниями с родителями - за завтраком, обедом и ужином увлеченно рассказывать о попугайчиках, о том, чему их можно научить, какие вкусняшки им можно, какие клетки бывают - с фанатично горящими глазами)))

Михаил Шошин

... в школе дали домашнее задание ...вырастить попугайчика или поросенка ...выбирайте, родители !