Кристина Казанова

Помогите, у попугайчика беда!)

Вообщем прихожу домой и увидела что у попугая что то у клюва. Попыталась вытащить, ну подумала может семечка или еще что то, а оно не вытаскиевается. . Короче я тяну, а он голову вместе с ней. Теперь испугался и вообще в руки не дается, шок наверно; (

Виктория Смоловская

Лучше не трогать, потому что клювик очень нежный у птиц и можно при самолечении свернуть и сломать перегородку. Лучше обратиться к ветеринару за помощью. Советую Вам спросить на http://www.mybirds.ru/forums/ Энциклопедия владельца птицы. Там на форуме точно подскажут.

Натали Фёфoрова

о боже. бедняжка. сводите лучше в вет. Клетку то чистить не учили? или хотя бы палочки протирать. думаете по какашкам ему нравится ходить?

Натусик Коровякова

Лучше всего сводить к ветеринару! С клювом шутки плохи! У моего клюв загнулся, так он умер из-за этого...