Андрей Монахов

Про волнистых попугайчиков, помогите разобраться

Один попугай присмерти я на днях тут отписывался. ходить не может только лежит и дышит вобщем не много ему осталось чем смог помог. Второй попугай (здоровый) спустился вниз к нему и запрыгнул на него, он его хотел убить? ? Всегда кормились вместе, а щас бывает что больного за лапки сильно кусает да и вобще кусает. . За что он убивает слабого всегда думал добрые птички

Не знал что нужно отсаживать таких птиц!

одна клетка, разделил на две камеры, больной совсем не ест уже 4день, не знаю даже чем еще помочь 😞 если что оставьте отзыв тут любой чем еще можно помочь обязательно прочту

Кристина Кадабецки

похоже, у первого инсульт. а то что второй кусает, ничего удивительного, в природе птицы всегда добивают слабых, это инстинкт. я бы отсадила первого.

Наталья Пахомова

Больного попугая от здорового нужно было отсадить еще в начале болезни!
Вы что, шутите что ли!?? ?
Раз не знали-отсадите прямо сейчас.
Желательно что бы клетки стояли друг от друга на расстоянии как минимум 2 метра