Александр Карпухин

помогите определить пол попугайчика. . .

на некоторых фотографиях видно носик совсем голубым и белым, а на самом деле он лиловый

он и синий и лиловый, мне утверждают что это девочка

Masha Volkonskaya

Молодой самец.

Роман Любимов

Если есть белые круги вокруг ноздрей - девочка.

Игорь

Посмотрите на клювик своего питомца- если он с синим оттенком-самец.

Иван

Мужик ето- видишь носишко сиреневый.

Ан
Анастасия

У молоденьких самцов ( до трех- четырехмесячного возраста) восковичка лилового или розовато-фиолетового цвета, равномерно окрашенная, без светлого окаймления вокруг ноздрей. У самочек так же может быть лиловая, розовая и бледно-голубая восковичка, но только вокруг ноздрей имеется светлое (белесое, можно сказать) окаймление.

Андрей

Самец

Olga Belikova

Девочка, самочка, у меня девочка такая же)))))