Юлия

Помогите пожалуйста определить пол попугайчиков.

еще вопрос, они у нас уже 1,5 года живут но птенцов не высиживают.

Павел Raikin

сто процентов мальчик (бело-голубой) , и девочка (жёлто-зелёная)
а зачем вам птенчики? попугаи и без птенчиков обходяться, а вам лишние хлопоты потом искать новых владельцев для ваших попугаев.
притом часто у них бывают осложнения, и нужен человек с опытом
у меня самка атаковала своих птенцов, я её отсадила, но через пару дней и самец даже отказался кормить птенцов. я 2 последние птенца с шприца (специальной кашей для птенцов nutribird a21) каждые 3 часа кормила.
птенцы лишние хлопоты вам.

Ирина Бикейкина

С Синей переносицей - мальчик, желтая птичка - это девочка

Михаил Мороз

У попугаев мальчиков чуть выше клюва синее а удевочек жолтое

Ul
Ulya

оба самцы

Андрей **********

если есть подозрение на кладку - самка волнуется, пытается сообразить гнездо, надо ей сделать гнездо - закрытый ящичек, обязательно с жердочкой чтоб сидеть можно было. и лучше подвесить его. внутрь положить мягкую соломку, травку подсушеную, опилочки, но не вату или тряпки. она там сама порядок наведет, как надо. в питание добавить больше овощей, морковь например, творог, вареные яйца. а сколько сидит не помню. дней 40. самца можно не убирать)
З. Ы. У вас такие красивые попугайчики! чудо)

Ирина Клочкова

белый мальчик, желтая девочка.