Оля Ли

Определите пожалуйста пол молодого попугайчика)

Не могу определить, кто умеет, помогите пожалуйста)

Анна

это мальчик=) У него переносица голубенькая. Если бы была девочка то переносица была бы коричневая

Даниил Марченко

у молодого самца розовая восковица, а у самки белая или голубоватая, но возле дырочек белая, у самца возле дырочек со временем станет синеть, а потом станет синяя, у самки-коричневая. На фото самец

Светлана Писанова

Переносица у всех птенцов лиловая. Подождите немного. У самцов она бывает голубая, у самок желтая/бежевая.

Джонатан Свифт

Это мальчик, и по клювику даже видно потому что для самочки сильно яркий будет))